Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Имение «Заречное», база отдыха

Имение «Заречное» - это эко-отель, который расположен в 220 км от г. Иркутска, в п. Бугульдейка Ольхонского района. Территория базы находится у подножья шаманской Мишкиной горы, на берегу стремительной речки Бугульдейка, которая впадает в легендарное озеро Байкал. На другом берегу расположена одноименная деревня.

Номерной фонд базы отдыха предлагает отдыхающим размещение в уютных номерах, которые расположены в деревянных корпусах. Номера есть разных категорий: люкс, комфорт, стандарт и эконом. Каждый номер соответствует своему классу. Общая вместительность базы составляет: 60 человек - летом, 40 человек – зимой.

Номер люкс – благоустроенный номер с душевой кабиной, раковиной и санузлом, большой площади, состоит из двух зон: спальни и зоны отдыха. Большая кровать (которая раздвигается при желании) отделена от другой зоны барной стойкой в сибирском стиле. Уютный диван легко превращается в комфортной двуспальной место, что будет актуально для семей с детьми или близких друзей. В комнате есть телевизор, шкаф, журнальный столик. Номер находится в главном, как мы шутим, с видом на море (в леваду).
Стоимость номера 4700 рублей (за весь номер).

Номер комфорт – благоустроенный номер с душем, раковиной и санузлом. Рассчитан на двух человек, варианты спальных мест: большая семейная кровать или две 1,5-спальных кровати. В номере есть стол, стулья, вешалки; отдельный вход, находится на первом этаже первого корпуса.
Стоимость 1700 рублей с человека.

Номер стандарт – 2-, 3–местные номера в благоустроенном главном корпусе. На четыре номера предоставляются две раковины, душ и санузел. В каждом номере две или три кровати, плательный шкаф, стол и стулья. Обычный добротный номер.
Стоимость 1300 рублей с человека.

Номер эконом – это 4-местные номера на втором этаже второго корпуса. Номера оснащены столом, стульями и вешалками для личных вещей. Отличаются от других номеров – «уличным благоустройством» и красивым видом с балкона.
Стоимость 530 рублей с человека.

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля