Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Евразия-турс

    • (3952) 68-00-33, 68-00-31, факс 20-01-53
  • Часы работы:
  • www.easia.me

Прямые перелеты из Иркутска: Таиланд, Турция, Тунис, Хайнань, Греция, Бали, Испания, Египет.
Из Москвы: Доминикана, Болгария, Куба, ОАЭ, Кипр, Малайзия, Филиппины, Индия, Индонезия, Египет.

Европа: Италия, Германия, Чехия, Франция.

Элитный отдых на островах: Мальдивы, Сейшелы, Фиджи.

Горнолыжные курорты: Австрия, Андорра, Франция.

Вы совершили правильный выбор, выбрав нашу компанию, собираясь в поездку! Мы очень любим путешествовать по всему свету, побывали в разных странах и набрались драгоценного туристического опыта. За годы многолетней работы в туристическом бизнесе мы приобрели деловые контакты с самыми надежными партнерами. Потому мы предоставляем качественный отдых по демократическим ценам.

Обратите также внимание на актуальные спецпредложения и систему поиска нужного вам тура! 

Просто позвоните нам и наша команда подберет интересующий вас тур и сделает Ваш отдых приятным, комфортным и незабываемым!

Почему надо покупать у нас ?
•  Гарантия надежного и безопасного отдыха. Мы работаем только с проверенными операторами, внесенными в Единый реестр туроператоров. Есть поставщики (туроператоры), которые практикой доказали высокую ответственность перед туристом. По каждому направлению существует несколько туроператоров, у которых претензий меньше 1 %. Такие и только такие операторы являются нашими поставщиками.

•  Лучшие цены! Мы работаем без наценки, только за счет агентской комиссии. По каждому направлению есть несколько поставщиков, и в первую очередь предлагается тот тур, который лучше качеством и ниже по цене. Мы воплощаем принцип «лучшие цены от ответственных и проверенных туроператоров».

•  Желание туриста - закон. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы найти такой тур, который подошел бы по всем вашим требованиям к отдыху. Более 60 % туристов, которые воспользовались нашими услугами впервые, стали постоянными клиентами, благодаря профессионализму сотрудников.

• Продажа полного туристического пакета. Мы оформляем Вашу поездку от и до. Покупка билетов, бронирование гостиницы, получение визы, страховка, аренда автомобилей. Наш девиз - «Ваш отдых - наше дело!»

•  Дисконтные карты «ЕВРАЗИЯ». У нас действует программа скидок, что позволит вам существенно сэкономить на оплате тура. Поскольку карта выдаётся на предъявителя, она станет прекрасным подарком для друзей и знакомых. К тому же она действительна без ограничения по времени.

•  Множество вариантов оплаты туров. Вы можете оплатить тур любым удобным для Вас способом - наличными деньгами или платежными картами, через безналичный расчет или через системы электронных платежей. Кроме того, Вы можете оформить туристическую поездку в кредит.

•  Хорошие отзывы. Около 50 % туристов обращаются к нам по рекомендации знакомых, которые уже ездили в тур от нашей компании.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля