Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Point2Point TOUR

Компания Point2Point TOUR — туристическое направление деятельности мульти-бренда POINT2POINT, предоставляющего широкий спектр услуг.

Предлагаем весь комплекс услуг для путешественников без посредников — от оформления виз и доставки документов до бронирования билетов, отелей, экскурсий, туров, аренды автомобилей и других.

Мы – это федеральная сеть туристических агентств. Все офисы сети собственные, никакого франчайзинга, что подтверждает нашу ответственность перед нашими туристами и партнерами. Мы работаем только с самыми крупными и надежными туроператорами, чтобы гарантировать вам лучший отдых.

Мы постоянно внедряем новые разработки и стандарты, совершенствуем уже созданное и работаем над улучшением качества обслуживания. Идем в ногу со временем, чтобы быть для вас максимально удобными.

Мы постоянно расширяем сеть наших турагентств и открываем новые офисы на территории России. Мы воплотим ваши мечты в реальность и сделаем все, что в наших силах для организации самого лучшего отдыха для вас. Мы работаем на репутацию и делаем так, чтоб придя к нам однажды, вы стали постоянным клиентом.

Мы соблюдаем законодательство РФ и платим налоги. Все туры защищены банковским подтверждением оплаты поставщикам.

Мы благодарны вам за то, что вы выбираете нас и доверяете нам самое дорогое — ваше время, ваши впечатления.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля