Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

HOLIDAY TOUR

Туристическое агентство «ХОЛИДЭЙ ТУР» - туристическое агентство г. Иркутск, специализирующееся на ВЫЕЗДНОМ ТУРИЗМЕ. С нами Вы можете посетить страны АЗИИ, отдохнуть на лучших курортах ЕВРОПЫ, отправиться в увлекательный экскурсионный или комбинированный тур по интереснейшим зарубежным городам, насладиться отдыхом в ЭКЗОТИЧЕСКИХ СТРАНАХ, организовать ГРУППОВЫЕ И СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ.

У нас работает профессиональная, доброжелательная и активная команда менеджеров, которые много путешествуют, изучают отельную базу, ежегодно проходят обучение и семинары для того, чтобы предложить Вам лучший сервис.

Наша компания постоянно и с большим энтузиазмом принимает участие во многих общественных мероприятиях г. Иркутск.

Мы работаем только с крупными, проверенными и надежными ТУРОПЕРАТОРАМИ, такими как: TEZ-TOUR, Coral Travel, PEGAS touristic, Библио Глобус, ВАНД, Natalia tours, Дельфин, АЛЕАН и другими. Сотрудничаем с ОАО Альфа-Банк, который предоставляет нашим туристам кредит на выгодных условия и рассрочку платежа БЕЗ ПЕРЕПЛАТ.

Всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе: по адресу: г. Иркутск, ул. СОВЕТСКАЯ 126, 1 этаж, отдельный вход, ответим на все Ваши вопросы по телефонам: 220-900, 220-165, 220-176.

А также заходите на наш сайт http://www.holidaytour-irk.ru , на котором Вы можете ознакомиться с нашими услугами, подобрать себе тур в системе «ПОИСК ТУРА» или же просто оставить заявку на подбор тура, подписаться на наши акции и предложения.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля