Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

LETTA TOUR

Туристическая компания «LETTA TOUR» - надежная, стабильно развивающаяся компания. Мы работаем по нескольким направлениям: выездной туризм (пляжный, культурно-массовый, оздоровительный и деловой туризм), въездной и внутренний туризм (туры по России и озеру Байкал, бронирование баз отдыха и гостиниц по всей России и оз. Байкал и организация экскурсий, тимбилдинга и корпоративов), визовая поддержка (КНР, страны Европы и Азии). Наша компания работает только с крупными и проверенными туроператорами, которые зарекомендовали себя на российском и международном рынке, работают уже долгое время и имеют хорошие рейтинги среди всех туроператоров рынка.
Туристическая компания «LETTA TOUR» начала свое существование в 2010 году в составе холдинга.С самого начала нашей деятельности мы стремимся уделять повышенное внимание каждому клиенту, учитывать все требования и пожелания наших туристов и предлагать им лучший отдых, оказывать качественные услуги, давать максимальное количество информации при выезде зарубеж и поездках по России.

Мы предлагаем следующие виды туристических услуг:
1. Подбор и бронирование зарубежных туров: экскурсионные туры, пляжный отдых, гастрономические туры, паломнические туры, шоп-туры.
2. Бронирование гостиниц, баз отдыха, коттеджей по Иркутску и Иркутской области, озеру Байкал и республике Бурятия.
3. Экскурсионное обслуживание по городу Иркутску, Иркутской области, озеру Байкал и республике Бурятия.
4. Экскурсионные туры по Иркутску, озеру Байкал и республике Бурятия.
5. Визовая поддержка в страны Азии и страны Шенгенского соглашения.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля