Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Развлекательный центр «Гравитация» — умный отдых для всех

В развлекательном центре «Гравитация» можно увидеть, а самое главное, потрогать всё то, о чём говорится на уроках физики и химии. А ещё поверить в то, что наука может быть весёлой и интересной.

В развлекательном центре «Гравитация» вы сможете походить по потолку, моментально уменьшиться или увеличиться в размерах, похудеть, стать бабочкой, почувствовать себя йогом и даже научиться съедать свой мобильный телефон. Всё это ждёт вас в зале интерактивных экспонатов.

Ещё можно вдруг разучиться писать цифры, заняться перетягиванием каната с совершенно непредсказуемым результатом, проверить себя на искренность и хладнокровие на детекторе лжи. И куда же без интересных фотографий, которые могут стать предметом зависти друзей и знакомых, которые в «Гравитации» пока не побывали!

Если вы скучаете по детскому волшебному миру Зазеркалья, то зеркальный лабиринт — то, что вам нужно. Идея создания аттракциона принадлежит чешскому архитектору Антонину Виглу, который в 1891 году построил в Праге первый в мире зеркальный лабиринт. Он обустроил его в небольшом изящном дворце, который получил название Bludiste («Дебри», «Лабиринт»). Позже горожане перенесли его в значимое для них место — Петршин холм, и сделали одной из своих достопримечательностей.

Страх заблудиться вызывает непередаваемые ощущения, усиленные адреналином и паникой. Атмосферу таинственности и даже мистики поддерживает разноцветная неоновая подсветка зеркал. Когда же человек, наконец, выбирается из этих запутанных коридоров, он понимает, что не отказался бы отправиться в это незабываемое путешествие еще раз. По образу и подобию Bludiste позже стали открывать зеркальные лабиринты во многих городах мира. Это чудо с недавних пор есть и в Иркутске — в центре «Гравитация».

Научное шоу — захватывающий элемент программы научно-развлекательного центра «Гравитация». Шоу проводится в специально оборудованной лаборатории. Ведущий рассказывает как, что, почему и с чем взаимодействует, вызывает добровольцев для проведения опытов.

У вас будет возможность прикоснуться к настоящему научному чуду. В центре «Гравитация» проводятся три разных шоу продолжительность 60 минут:

— Шоу «Эксперименты Котика-Азотика». Вы узнаете о магических свойствах жидкого азота, температура которого -196 градусам по Цельсию.
— Шоу «Химический калейдоскоп» для самых умных и продвинутых.
— Шоу «Короткое замыкание», яркая и зажигательная электросветовая программа.

***

Интересно? Приходите в любой день с 10:00 до 22:00 в торгово-развлекательный «КомсоМОЛЛ» (третий этаж).

Остались вопросы, звоните: (3952) 76-16-28. Мы с удовольствием ответим вам на них.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля