Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новогодние утренники для детей в «Байкал-Арене» 0+

Интерактивный спектакль «Чудеса на книжной полке». А ещё лазертаг-лабиринт, новогодний квест и твистинг — фигурки из воздушных шаров.

«Чудеса на книжной полке» — это интерактивный спектакль (45 минут) по мотивам русских народных сказок, где главный герой, снеговик Снежка, проходит через несколько волшебных историй. Вас порадуют большие ростовые куклы Бабы Яги, избушки на курьих ножках, волка-лжеснегурочки и других персонажей. Дед Мороз и Снегурочка подарят каждому участнику утренника сладкий приз. 

После утренника каждый ребёнок поиграет в лазертаг-лабиринт (15 минут), пройдёт через новогоднюю полосу препятствий (15 минут) и примет участие в мастер-классе по изготовлению фигурок из воздушных шаров (твистинг, 15 минут).

Интерактивная программа (игровая программа во время утренника) рассчитана на детей с трёх до шести и с семи до двенадцати лет. Длительность утренника — два часа.

Бронирование утренников открыто до 15 декабря 2016 года. При бронировании утренников в будни — профессиональная фотосъёмка в подарок. Коллективные и частные заявки принимаются по телефону: 8 904 133-71-77

Стоимость билетов: 800 рублей (детский), 400 рублей (взрослый). Количество мест ограничено! 

Адрес: cпорткомплекс «Байкал-Арена», Иркутск, микрорайон Солнечный, ул. Байкальская 267и, остановка «Исток» маршрутов 16, 16с и 16к. Более подробная информация — на сайте www.baikal-arena.com.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля