Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Санаторий «Электра»: оздоровление и отдых для каждого

Санаторий «Электра» (43-й километр Байкальского тракта) — настоящий оазис для горожан жарким летом.

Очутившись в здравнице, вы узнаете формулу счастливого отдыха. Она проста: современные программы оздоровления + спа-процедуры + ежедневная развлекательная программа.

В «Электре» вы сможете поплавать в открытом бассейне на берегу Ангары, насладиться отдыхам в шезлонге, а также воспользоваться любыми предлагаемыми в санатории оздоровительными процедурами. Обратите своё внимание на лечебный бассейн с минеральной солью, грязелечение с использованием грязи озера Тамбукан и новинку этого сезона — сухую озоновую ванну. Эти услуги для Иркутской области уникальны.

Также, если будет время и возможности, оцените ещё одну новую услугу санатория — медицинскую косметологию. В «Электре» этим летом открылось новое отделение, в котором работают специалисты по красоте. Среди новинок по уходу за лицом: чистка и уход за кожей, программа экспресс-детокс, массаж лица. Все процедуры выполняются с использованием косметики французской линии Academie.

Гости «Электры» смогут оценить и процедуры по уходу за телом, такие как бандажное обёртывание, программа «микротоки», миостимуляция. Все новинки уже доступны отдыхающим, но пока они предлагаются как дополнительные услуги. Совсем скоро в «Электре» будет запущена новая программа «Медицинская косметология».

В санатории «Электра» давно забыли и о том, что значит скучать. Ежедневно в «Электре» проходит насыщенная развлекательная программа для взрослых и детей. Творческие мастерские, спортивные игры для всей семьи, музыкальные вечера, кинопоказы, квесты, квизы и много другое — каждый найдёт себе занятие по душе.

Кстати, для детей в «Электре» разработана программа мотивации. За активное участие в мероприятиях каждый ребёнок получает специальные жетоны — «электроны», которые в конце отдыха можно обменять на подарки.

Успевайте бронировать путевки на июль и август 2017 года! Для детей скидки до 50%.

Подробности на сайте www.elektra38.ru и по телефону: 8 800 555-88-37.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

  • Maryss 24 июля 2017 в 09:05

    в Электре отдыхать очень дорого, дешевле в Турцию

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля