Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сколько лет Бабе-яге?

Баба Яга — один из старейших персонажей русских сказок. Но кто мог подумать, что у нее скоро день рождения? Чтобы узнать все детали и поделиться с нашими читателями, мы отправились в волшебное место — парк «Лес Чудес».

Здравствуйте, Игорь! Расскажите, пожалуйста, а когда у Бабы-яги день рождения?

— В этом году у Бабы-яги не просто день рождения. У неё юбилей — 375 лет.

Значимая дата! А как так получилось, что юбилей и празднуют его в «Лесу Чудес»?
— О том, что у нас живёт сказка, знают многие. А в каждой сказке есть свои герои. Так и у нас. Только, в отличие от мультфильмов, наши герои настоящие: с ними можно поиграть, поколдовать и даже побывать у одного из них на именинах. Всё по-настоящему!

Чего ждать гостям мероприятия и какие Баба-яга принимает подарки?
— Конечно же, самый лучший подарок для Бабы-яги — это весёлые и озорные ребятишки! Но не переживайте, никого не съедят. Наша Баба-яга очень любит детей. Она сама приготовит угощения для наших гостей. Кроме вкусностей, гостей ждут сказочные развлечения.

То есть, Баба-яга подготовила целую программу для своих гостей? И ещё, скажите, будут ли другие сказочные герои?
— Да, её гостей ждет много интересных и увлекательных заданий: изготовление подарков для Бабы-яги, захватывающий квест от именинницы, интересные флешмобы, травяная лавка «У Бабы-яги». А также торт от нечистой силы, угощение с предсказаниями.

Празднование состоится в пятницу, 28 июля 2017 года. Начало в 19:00 в парке «Лес Чудес». Поэтому ждём всех ребятишек и их родителей в гости. Подробная информация о празднике в наших профилях в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм», «Одноклассники», «Фейсбук» и по телефону: 8 914 010-26-58.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля