Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «О кино»

Кинотеатр «Баргузин» возвращает летние блокбастеры на экран

С 3 по 9 августа 2017 года кинотеатр «Баргузин» приглашает на повторные показы фильмов «Стражи Галактики: часть 2» и «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки» в формате IMAX 3D.

12:00 «Стражи Галактики: часть 2» (16+)

Фильм основан на одноимённых комиксах «Марвел» и является продолжением боевика «Стражи Галактики» 2014 года. Все в сборе: землянин Питер Квилл, молчаливый громила Дракс, зеленокожая наёмница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба, а иногда даже с пользой для окружающих. На этот раз им предстоит узнать, кто же на самом деле отец Питера Квилла.

16:30 «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки» (16+)

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотятся его старые неприятели — ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

***

Стоимость билетов — 350 рублей. Приобрести онлайн их можно в киноафише IRK.ru.

Телефон кассы кинотеатра: (3952) 22-98-55.
Официальный сайт: www.barguzin.net.

  • Araxis 5 августа 2017 в 13:37

    Аватар бы показали

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля