Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «О кино»

Сериалы: горячие премьеры этой осени

Этой осенью американские телеканалы решили насытить эфир по-настоящему интересными новинками и долгожданными продолжениями.

«Сверхлюди»

Для истинных фанатов «Марвел» выходит новый сериал о жизни Сверхлюдей. Когда-то эти люди-мутанты сбежали на Луну и построили там свой собственный город. Но младший брат короля со своими сподвижниками хочет захватить Землю.

В попытке помешать им правитель Сверхлюдей и его приближённые оказываются на нашей планете, где строят планы о возврате власти и о том, как защитить Землю от вторжения. Первые три серии «Сверхлюдей» уже доступны в онлайн-кинотеатре «Иви.ру».

«Американская домохозяйка» 2 сезон

Ситком, написанный Сарой Данн, произвёл фурор: в нём откровенно высмеивают человеческие пороки. Главная героиня Кэти Отто (Кэти Миксон) — мама троих детей и домохозяйка. После переезда в другой город ей приходится столкнуться с безупречностью других родительниц, в то время как она сама в нормы абсолютно не вписывается.

Все смеются над её лишним весом. Как это повлияет на Кэти, сможет ли она дать отпор? Второй сезон сериала «Американская домохозяйка» доступен в онлайн-кинотеатре «Иви.ру».

«Мыслить, как преступник» 13 сезон

Группа поведенческого анализа специального подразделения ФБР не просто ловит опаснейших преступников, а стремится проникнуть в их мысли. Каждый из членов команды — непревзойденный профессионал, и его задача — мыслить, как преступник. Группа выезжает в любой уголок страны и создаёт психологические портреты злодеев. В последней серии профайлеры попали в ловушку.

«Ранэвэйс»

Настоящее супергеройское кино из мира «Марвел». Компания детей узнает о злодейской второй жизни своих родителей. Решив бежать, они планируют улучшить этот мир, став преградой мафиозной сети «Прайда». У каждого своя особенность, своя уникальность, своя сила.

«Мэр»

Корни Роуз (Брэндон Майкл Холл) неоднократно пытался добиться успехов на песенном поприще. Он мечтал стать рэпером, но никто не видел в нём восходящей звезды. Для привлечения внимания он решает участвовать в выборах мэра и неожиданно побеждает на них. Какие проблемы ждут его на нелёгком пути и как он будет их решать, смотрите этой осенью.

«Чёрная комедия»

Главный герой Дре — типичный представитель воплощения американской мечты. Вырос в достаточно демократичном обществе, где цвет кожи не имел значения, ведь он добился всего того же, что и «белые». Будучи достаточно консервативным и относясь серьёзно к своим корням, он пытается и свою семью приобщить к этому, но сталкивается с нежеланием со стороны домочадцев. К их сожалению, герой серьёзно взялся за возвращение к культурной самобытности.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра «Иви.ру»
На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Prayer 18 октября 2017 в 00:57

    Мне кажется, иви.ру - это плохо

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля