Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сеть фитнес-клубов Family Fitness объявляет день открытых дверей

26 февраля с 8:00 до 22:00 приходите заниматься бесплатно.

26 февраля действуют скидки до 55% на все абонементы и блоки персональных тренировок! Можно принять участие в розыгрыше, где главный приз — годовая карта Family Fitness**.

Family Fitness — это сеть результативных и доступных фитнес-центров в Иркутске. Три клуба с общей площадью около трёх тысяч квадратных метров.

Эти клубы вместили в себя всё, что необходимо для комфортных тренировок и достижения результатов: тренажёрные залы, оснащённые современным профессиональным оборудованием с зоной кроссфит, кардио-зоной классического формата и кардио-кинотеатром, где вы можете посмотреть любой фильм с качественным звуком и изображением на весь экран.

В клубах более 40 видов групповых программ: силовые, функциональные, танцевальные, аэробные и классы смешанного формата. Залы для групповых занятий оснащены современным оборудованием. Ещё один приятный момент — это сайкл-театр с полной имитацией шоссейной велогонки.

На территории клуба работают специализированные секции для гостей от 4 до 15 лет. Это единоборства, где дети могут обучиться джиу-джитсу, грэпплингу, рукопашному бою и смешанным единоборствам. Это танцы, где ваш ребёнок может овладеть множеством направлений. Все тренировки и занятия проходят под руководством сертифицированных тренеров и инструкторов.

После тренировок полезно расслабить свои мышцы и провести время в спокойствии. В этом помогают банный комплекс и зона релакса.

Для эффективных тренировок и полезного перекуса есть фитнес-бар. В ассортименте представлены протеиновые коктейли, протеиновые и сладкие батончики, фреши.

Family Fitness ждёт вас по адресам:

— «Family Fitness Терешковой»: Иркутск, ул. Терешковой, 21. Телефон: (3952) 48-59-59, добавочный 1.
— «Family Fitness Омулевского»: Иркутск, ул. Омулевского, 20/2. Телефон: (3952) 48-59-59, добавочный 2.
— «Family Fitness Пять звёзд»: Иркутск, ул. Дальневосточная, 136. Телефон: (3952) 48-59-59, добавочный 3.

*Семейный фитнес
**С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: (3952) 48-59-59 или на сайте www.family-fit.ru.
***Свежий бар

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Жорж Бабр 25 февраля 2018 в 19:09

    Ну так что?
    Завтра - день бесплатного посещения?
    И можно узнать на что там конкретно « скидки до 55%» и на каких условиях?

    У кого дети - гоу всей семьёй!)

    Для взрослых просто чудесное же предложение - банный комплекс с зоной релакса !)

    БЕСПЛАТНО!!!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля