Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обзор концертов апреля: от Трофима до Дельфина

Обзор концертной афиши в Иркутске на ближайший месяц. Встречаем российских исполнителей и иностранных гостей.

В апреле ждём в Иркутск шведских рокеров Pain, Олега Газманова, Сергея Трофимова, «Зверей», Дельфина и Макса Коржа. Билеты на концерты можно купить онлайн в Афише IRK.ru.

Концерт фестиваля «Джаз на Байкале» в «Модном квартале» в 2016 году. Фото Артёма Моисеева
Концерт фестиваля «Джаз на Байкале» в «Модном квартале» в 2016 году. Фото Артёма Моисеева

Начало месяца традиционно порадует нас большим фестивалем «Джаз на Байкале». Концерты пройдут с 6 по 9 апреля на различных площадках города. Зарубежными приглашёнными гостями в этом году станут вокалистка Клаудиа Элиаза и гитарист Квентин Мур. Не пропустите бесплатный концерт в честь открытия фестиваля 6 апреля, в пятницу. Начало в 18:00 в «Модном квартале».

10 апреля в Иркутске выступит украинская поп-рок группа «Нервы». Это они написали саундтреки к сериалам «Универ. Новая общага», «Закрытая школа», «Физрук», «Молодёжка». Музыканты приедут с презентацией второй части своего нового альбома «Самый дорогой». Концерт состоится в «Харт баре» (ул. Красноказачья, 119). Билеты — от 1100 рублей.

10 апреля на сцене клуба-ресторана «Дикая лошадь» (ул. Якоби, 35) будет отжигать шведская группа Pain. Артисты везут все свои хиты за 20 лет существования коллектива. Билеты — от 1900 рублей.

11 апреля во дворце спорта «Труд» визуальное шоу покажет танцевальная команда ЮДИ из Томска. Организаторы обещают, что зрелище перевернёт наше сознание и что его создатели доказали, что возможности человека на шаг впереди технологий и иллюзий. Билеты — от 800 до 2200 рублей.

12 апреля на сцене Иркутского театра юного зрителя (ул. Ленина, 23) оркестр под управлением маэстро Кеничи Симуры. Прозвучит программа, состоящая из популярных мелодий известных компьютерных игр, написанных японскими композиторами. Билеты — от 1400 до 3200 рублей.

13 апреля оставлять ясные дни себе во дворце спорта «Труд» будет Олег Газманов. Артист приедет в рамках юбилейного тура «Вперёд, Россия!». Билеты — от 1000 до 3000 рублей. Кстати, если вы умеете петь или танцевать и хотите выступить на одной сцене с Олегом Газмановым, присылайте на почту 27@gazmanov.ru анкету с видео или аудио ваших выступлений именно из репертуара артиста. Авторов самых ярких номеров пригласят на концерт в качестве участников.

16 апреля в Иркутском музыкальном театре (ул. Седова, 29) выступит Сергей Трофимов. Будут и «Московская песня», и «Ветер в голове», и «Город Сочи». Билеты — от 1000 до 3200 рублей.

17 апреля на сцене дворца спорта «Труд» выступит казахстанский певец, автор-исполнитель, хип-хоп музыкант Jah Khalib. Стоимость билета — от 1000 до 3500 рублей.

22 апреля во дворце спорта «Труд» выступит группа «Кипелов». Музыканты представят свой третий студийный альбом «Звёзды и кресты». Стоимость билета — от 1400 до 3500 рублей.

24 апреля с программой «Друзья по палате» приедет группа «Звери». Концерт состоится в ледовом дворце «Айсберг» (ул. Лермонтова, 255/1). Билеты — от 1200 до 2200 рублей.

В этот же день в клубе «Бензин» состоится традиционный ежегодный концерт Дельфина. Помимо своих хитов, музыкант исполнит песни с нового альбома «442». Входной билет — от 1200 рублей.

25 апреля в «Труде» будет зажигать Макс Корж. Белорусский артист гастролирует в рамках тура «Малый повзрослел 2.0». Билеты — от 1600 рублей.

В этот же день в ресторане-клубе «Бензин» (ул. Фридриха Энгельса, 8Б) выступит группа «Моя Мишель». Музыканты впервые приедут в Иркутск. Билеты — от 1200 рублей.

26 апреля на сцене Театра юного зрителя имени Александра Вампилова (ул. Ленина, 23) играет дуэт Two Siberians* («Белый острог»). Как всегда, будет качественно и оригинально. Билеты — от 800 до 1800 рублей.

О других концертах в апреле — в нашей афише. А какого исполнителя вы бы хотели видеть в Иркутске?

*Двое из Сибири

IRK.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Колямба 5 апреля 2018 в 09:49

    одно смущает что на сайте пишут билеты от … п приходишь в кассу а там далеко не от ….

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля