Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутск едет солист Rammstein

Стихи от Тилля Линдеманна, музыка от Дениса Мацуева и песни от Хора Турецкого: смотрим, на какие концерты уже пора покупать билеты.

Уже 8 декабря выступит группа «ДДТ» (12+). Обычно концерты Юрия Шевчука проходили во дворце спорта «Труд». В этом году площадкой выбрали наш новый ледовый дворец «Айсберг». Повлияет ли это на качество звука, говорить рано, но сам концерт обещает быть интересным: группа везет свои лучшие песни.

9 декабря в Иркутской областной филармонии состоится концерт песен Булата Окуджавы (6+). Исполнит их московский коллектив «Бард-вагон», в составе которого лауреаты всероссийских фестивалей авторской песни и профессиональные музыканты. Петь можно всем залом — слова будут транслировать на большой экран.

В этот же день в «Эдисон баре» разогреют публику рэперы STED.D х Pyrokinesis (12+). Обладателей вип-билетов пустят в бар на два часа раньше — взять автограф и сфотографироваться с артистами.

Многих интересовало, приедет ли Тилль Линдеманн в Иркутск или это просто слухи. Так вот, он приедет. 11 декабря Тилль презентует книгу своих стихов в клубе-ресторане «Дикая лошадь» (18+). На концерте запретят фотографировать и снимать видео.

За день до поэтического вечера состоится автограф-сессия Тилля Линдеманна в магазине «ПродалитЪ» в 130-м квартале. Если хотите пойти, внимательно ознакомьтесь с правилами.

Любителей сказки и фигурного катания приглашают 12 декабря на новогоднее шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король» (6+). В ледовом дворце «Айсберг» мастерство катания покажут Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Ставиский и Албена Денкова.

14 декабря в клубе-ресторане «Дикая лошадь» выступит украинская певица Мари Краймбрери (16+). Вы могли слышать ее песни Amore, «Смогу ли я без тебя», «Кроет», «Кеды, капюшон».

В преддверии Нового года Максим Аверин прочтет в Иркутске сказку «Щелкунчик и Мышиный король» (6+). Начало 28 декабря в 16:00 и 19:00 в театре Н. П. Охлопкова.

31 декабря в Иркутском музыкальном театре Денис Мацуев откроет цикл концертов «Рождественские встречи» (6+). В вечере примут участие Губернаторский симфонический оркестр и солисты балета Большого театра России.

4 января во дворце спорта «Труд» с Новым годом иркутян поздравят Хор и Soprano Турецкого (0+). Два коллектива впервые объединились в новогоднем шоу.

6 января во дворце спорта «Труд» состоится мультимедийный спектакль «Школа волшебников» (0+). Каждому ребенку на время представления выдадут светящуюся волшебную палочку.

В этот же вечер в Иркутском музыкальном театре состоится второй концерт цикла «Рождественские встречи». На сцене Губернаторский симфонический оркестр, Денис Мацуев (фортепиано), Александра Довгань (фортепиано), Матвей Блюмин (скрипка).

Серия «Рождественских встреч» завершится 8 января в Музыкальном театре фортепианным вечером Дениса Мацуева (6+). Прозвучат произведения Петра Ильича Чайковского.

Заглядывайте в нашу афишу, чтобы не пропустить концерт своего любимого исполнителя. Там же можно купить билеты онлайн.

Маргарита Романова, IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля