Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Афиша Иркутска: а что по концертам?

Ближайшие концерты нас ждут только в мае. Музыканты, которые должны были приехать в Иркутск в конце марта или в апреле, перенесли свои выступления. А вы ждете любимого артиста? Сохранили билет или сдали его?

Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы»

Концерт должен был состояться 31 марта. Новая дата — 19 мая. А пока певица советует список книг для прочтения в своих соцсетях и напоминает, что нельзя:

1. Думать что жизнь остановилась. Она продолжатся и по-прежнему стоит того, чтобы ценить каждый подаренный нам день.

2. Поддаваться панике. Только трезвый рассудок в состоянии адекватно оценить происходящее и работать с ним.

3. Оставить за скобками любовь. «Она — камертон наших душ, которые сейчас, как никогда, нуждаются в защите», — пишет Диана в социальных сетях.

Би-2

Группу «Би-2» мы ждали в Иркутске 28 марта. Но придется подождать еще. Концерт перенесен на 20 мая, место проведения то же — ледовый дворец «Айсберг».

Кстати, группа одной из первых дала онлайн-концерт. Выступление в прямом эфире посмотрели более 2,5 миллиона зрителей. Запись доступна бесплатно.


Дима Билан

Певец перенес свое выступление в Иркутске на 24 мая. Во дворце спорта «Труд» он покажет шоу «Планета Билан. На Орбите».


Звери

Этой группе повезло чуть больше. Их выступление в Иркутске в рамках тура «У тебя в голове» было запланировано на 28 мая, и о переносе пока речи не идет. Держим кулачки, чтобы ничего не отменилось.


Светлана Лобода

Билеты на шоу Sold Out («Продано») были раскуплены достаточно быстро. Встретим звезду 14 июня в ледовом дворце «Айсберг». А пока Светлана проводит время с семьей и снимает веселые видео, не выходя из дома.


Artik & Asti

Еще один концерт, который иркутяне очень ждали и раскупали билеты с большой скоростью. Выступление Artik & Asti должно было состояться 21 марта в ледовом дворце «Айсберг». Теперь потанцуем под «Грустный дэнс» только 10 июля. Приобретенные ранее билеты действительны.


Маргарита Романова, IRK.ru

  • Legenda 31 марта 2020 в 18:32

    Что-то мне подсказывает, что майские концерты могут тоже не состояться…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля