Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чем занять себя на самоизоляции

Продолжаем знакомить вас с ближайшими событиями из нашей афиши. А что в интернете сейчас смотрите вы? Поделитесь в комментариях.

Прямой эфир с врачом от «Клиники Эксперт»

Дмитрий Шобогоров
Клиника «Эксперт»

Дмитрий Шобогоров

Клиника «Эксперт»

На странице «Клиники Эксперт» в Instagram практически каждый день проходят прямые эфиры с врачами разных направлений. Задать свой вопрос доктору можно в онлайн-режиме.

2 апреля в 18:00 начнется онлайн-встреча с Дмитрием Шобогоровым, травматологом-ортопедом и подиатром. 3 апреля в 13:00 состоится эфир с Михаилом Старицыным. Следить за расписанием ближайших встреч можно в Instagram клиники.

А еще врачи «Клиники Эксперт» подготовили комплексы упражнений и различных полезных лайфхков для заботы о своём здоровье дома. В закреплённых сториз уже есть дыхательная гимнастика, гимнастика для глаз. Пополняется полезная копилка регулярно.

Медицинские услуги оказывает ООО «Клиника Эксперт Иркутск» лицензия ЛО-38-01-003606 от 25.07.2019 г.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Флешмоб #сидимдома от IRK.ru

А чем вы занимаетесь, сидя дома? Присылайте нам свои фотографии на почту news@irk.ru.

Первые фото участников мы уже опубликовали. Расскажите о себе!

Трансляция балетных спектаклей музтеатра

С 3 апреля на YouTube-канале Музыкального театра Н. М. Загурского стартует онлайн-марафон балетных спектаклей. Нас ждет шесть постановок.

3 апреля состоится трансляция балета «Казанова» (16+). 5 апреля смотрим «Шахерезаду» (12+), а 7 апреля «Кармен» (12+). 9 апреля откроется видео постановки «Дон Кихот» (12+), 11 апреля — спектакля для детей «Стойкий оловянный солдатик» (0+). Завершится марафон 13 апреля «Щелкунчиком» (6+). Каждое видео будет доступно в указанную дату с 12:00 до 00:00.

Байки из ложи драмтеатра

С 1 апреля Иркутский академический театр Н. П. Охлопкова запустил сразу три новых рубрики: «Байки из ложи», «Поэзия в изоляции» и «Детали истории». Все видео доступны на YouTube-канале и в социальных сетях театра.

«Байки из ложи», стартовавшие в День смеха, конечно, призваны отвлечь вас от тяжёлых новостей и подарить улыбку. Завсегдатаями театральной ложи стали заслуженные артисты России Яков Воронов, Николай Дубаков и Владимир Орехов.

Рубрика «Поэзия в изоляции» позовёт зрителей в возвышенные хитросплетения стихотворных ритмов. Пушкин, Довлатов, Лермонтов, Самойлов, Рождественский. Актёры театра прочтут свои любимые строки.

В «Деталях истории» зрителям поведают о забытых страницах жизни Иркутского драматического театра: воспоминаниях о спектаклях, творческих коллизиях, неслучайных совпадениях и забытых фотографиях. «Может быть, это время дано нам для того, чтобы осмыслить прошлое и придумать будущее», — отмечается в сообщении театра.

Онлайн-фестиваль «Союзмульткарантин»

«Союзмультфильм» открыл фестиваль «Союзмульткарантин». В течение апреля на сервисе Vimeo ежедневно показывают мультики, включая работы победителей российских и международных фестивалей.

Обзор подготовила Маргарита Романова, IRK.ru

  • Мой первый комментарий!

    Самоизоляция это неплохой повод заняться своим обучением. Нашла полезную статью о том как организовать домашнее обучение сотрудников на карантине https://nastobr.com/articles/kak-organizovat-domashnee-obuchenie-sotrudnikov-na-karantine/ Не сидеть же дома без дела)

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля