Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пять видео для вечернего просмотра

В сети доступно все больше видео, которые раньше хранились в архивах и в открытый доступ не выкладывались. Приятного просмотра!

Площадной спектакль «Иркутский острог» 0+

10 сентября 2016 года состоялась премьера исторического площадного спектакля «Иркутский острог». Представление подготовили в рамках празднования 355-летия Иркутска, в нем приняли участие 355 человек.

Экскурсия по музею «Тальцы» 0+

Пока архитерктурно-этнографический комплекс «Тальцы» закрыт из-за ситуации с коронавирусом, сотрудники музея решили снять серию видеороликов, рассказывающих об его экспозиции. Уже вышло пять видео. Посмотреть их можно в афише IRK.ru.

«Лебединое озеро» на берегу Ангары 12+

Гала-концерт фестиваля «Джаз на Байкале» 12+

10 апреля 2017 года в Иркутском музыкальном театре Н. М. Загурского закрывали 12-й международный фестиваль «Джаз на Байкале». В Иркутск специально приехали квинтет Александра Сипягина (США), джазовая вокалистка Фантине (Австралия) и квинтет народного артиста России Игоря Бутмана. Теперь запись этого концерта доступна онлайн.

Спектакли Иркутского театрального училища

Иркутское театральное училище проводит онлайн-трансляции дипломных спектаклей выпусков 2018 и 2019 годов. С 15 апреля смотрите водевиль в двух действиях «С иронией о грустном» по произведению Антона Чехова. Видео доступно с 15:00. Другие спектакли можно посмотреть на YouTube-канале училища.

Обзор подготовила Маргарита Романова, IRK.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля