Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Команда «Камызяки» приедет в Иркутск с большим концертом

Особую известность «Сборной Камызякского края» принесли песенка про мэра, серия шуток про камызякский суд и бессменные чёрные усы, которые придумал участник команды Денис Дорохов. Иркутяне смогут вживую увидеть на сцене любимых юмористов, посмеяться над старыми и новыми шутками и даже поучаствовать в интерактиве вместе с комиками.

«Камызяки» выступят в Иркутске 8 февраля 2023 года. Концерт пройдёт во дворце спорта «Труд» (ул. Ленина, 48).

Капитан команды Азамат Мусагалиев и другие участники сборной участвуют во многих популярных телевизионных программах, снимаются в фильмах и сериалах, записывают популярные видеоролики. Собрать всех участников вместе не так просто. Но ребята сделали это, и теперь у поклонников их творчества есть уникальная возможность прийти на концерт в Иркутске!

Фото: «Атом Интертеймент»
Фото: «Атом Интертеймент»

В Иркутск приедут бессменные участники команды — Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Ренат Мухамбаев, Роман Кулясов, Сергей Каламбацкий, Данил Альсеитов, Карина Аветисян, а также другие юмористы. Гостей ожидает выступление музыкального коллектива «Камызякские псы», который исполнит смешные и зажигательные композиции. Команда покажет свои лучшие номера, как эфирные, так и новые, которые зрители увидят впервые.

Полтора часа без антракта докажут, что смех — прекрасный способ избавиться от бед и печалей. Концерты зарядят отличным настроением и позитивом!

Фото: «Атом Интертеймент»
Фото: «Атом Интертеймент»

Камызяк — реальный город, но об этом знают не все. «Сборная Камызякского края» сформировалась после выступления на фестивале межрегиональной лиги «Каспий» 7 марта 2009 года. И уже на следующий год команда начала участвовать в высшей лиге и дошла до полуфинала.

В клубе веселых и находчивых «Камызяки» получили множество наград: малые «Кивины» в светлом и золотом, кубок «Мэра Москвы», а главное, лидерство в высшей лиге.

Камызяк в переводе с казахского означает «камышовая местность». Как шутили юмористы: «В Камызяке был найден мальчик, воспитанный камышом. И то если бы он не шумел, его бы и не заметили».

Фото: «Атом Интертеймент»
Фото: «Атом Интертеймент»

Искрометные шутки юмористов уже превратились в народное достояние. Провести зимний вечер в тёплой компании юмористов, посмеяться от души, забыть на полтора часа о насущных делах — весомые причины, чтобы пойти на концерт!

Текст и фото предоставлены концертным агентством «Музыкальный город»

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля