Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Десятый юбилейный фестиваль «Линия красоты»

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

22 марта в Иркутске завершились юбилейный фестиваль «Линия красоты» и полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и визажу. Мероприятия прошли в «Сибэкспоцентре». 

На один день Иркутск превратился в модную столицу России. Около 100 мастеров, в том числе три международных команды из Китая, Монголии и Франции, показали публике свое искусство и поборолись за право получить путевку в финал Чемпионата страны. 
 
Ольга Геевская, организатор фестиваля:
— Мир изменился, изменились зрители и болельщики, изменились требования к профессии в целом. Пришло время измениться и нам. Мы уже начали подготовку следующего фестиваля, делая ставку на зрелищность мероприятия. Очень надеемся, что новый формат понравится и участникам, и зрителями, и нашим партнёрам.

«Академия Арт» благодарит за помощь в проведении фестиваля Союз парикмахеров и косметологов России, Фабрику стилистов (Новосибирск) за судейство, компании «РуссВелл», «Аравия Спа», «Никовенд» и «Суши Студио», авиакомпанию «Ангара», а также призовых партнёров — федеральную сеть супермаркетов «КРЕМ» и оптику «Акцент».

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20170323/beauty/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля