Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Премьера фильма «Форсаж 8» в Иркутске

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

13 апреля в Иркутске состоялся премьерный показ культового блокбастера — «Форсаж 8». Телеком-оператор «Дом.ru» и кинотеатр «Баргузин» подготовили для горожан развлекательную программу с розыгрышем подарков. Гости приняли участие в «скоростной» фотосессии, любительском турнире на гоночных игровых автоматах, а также оценили высокий уровень иркутских дрифтеров и мастеров тюнинга на выставке автомобилей. Шоу-программа собрала более 500 зрителей.

Олег Васильев, директор филиала «Дом.ru» в Иркутске:
— Уже пятый год «Дом.ru» в сотрудничестве с ведущими киностудиями и телеканалами радует жителей города премьерными показами ожидаемых фильмов и сериалов. С удовольствием продолжаем эту традицию. Наши клиенты могут смотреть любимые фильмы не только на больших экранах кинотеатров, но и дома: в сети Дом.ru TV — 39 фильмовых каналов российского и зарубежного кино.

Марина Левинсон, pr-менеджер сети кинотеатров «Баргузин»:
— Впервые иркутяне смогут посмотреть продолжение франшизы «Форсаж» в премиальном формате IMAX на большом экране размером с 11-ти этажный дом. В кинозале IMAX достигается эффект полного погружения, вы окажетесь в круговороте сражения главных героев, станете участником захватывающих гонок и перестрелок «Форсажа».

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20170414/premiere/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля