БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон

22 июля на Еловском пруду прошел Ангарский кросс-кантри триатлон. По данным организаторов, участие в соревнованиях приняли 250 человек. Это на 78% больше, чем год назад.
Соревнования по этому виду спорта стали самыми массовыми в Сибири и вторыми по численности участников в России.
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

22 июля на Еловском водохранилище в Ангарском районе состоялся открытый чемпионат и первенство Иркутской области «БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон 2017». Впервые поучаствовать в соревнованиях приглашали всех желающих. Состязания прошли в трёх видах спорта: плавании, велогонках и беге.

В абсолютном зачёте среди мужчин первым стал Иван Титов из Красноярска (1 час 11 минут 7 секунд). Вторым пришёл Дмитрий Башун из Сосновоборска (Красноярский край), третьим — Рафаэль Исмаилов из Красноярска.

Тройка лучших у женщин: Татьяна Башун из Красноярского края (1 час 27 минут 40 секунд), иркутянка Наталья Чеботарёва (команда #ВСЕнаБАМ) и Мария Ивлева из Ангарска. В суперспринте (дистанция в два раза короче) лучшими стали Владимир Перевалов из Иркутска и Светлана Чижикова из Железногорска.

Всего на старт вышло 250 человек. Это на 78% больше, чем год назад. Соревнования по этому виду спорта стали самыми массовыми в Сибири и вторыми по численности участников в России.

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30