Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Экскурсионная велоночь

С приветственным словом перед велосипедистами выступил начальник управления культуры администрации Иркутска Виталий Барышников.
С приветственным словом перед велосипедистами выступил начальник управления культуры администрации Иркутска Виталий Барышников.
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

22 июля в Иркутске состоялась экскурсионная прогулка по городским достопримечательностям. В ней приняли участие более 1500 человек — иркутяне, жители Братска, Шелехова, а также Москвы и других городов России.

На остановках велосипедисты слушали по радио лекции о городской истории и архитектуре. Особое внимание было уделено дому архитектора Павлова на улице Российской, набережной Ангары, Крестовоздвиженской церкви. На финише около усадьбы Волконских велосипедистов встретила перформер Карина Пронина. Она исполнила «Танец тихоходки».

Иркутск впервые принял участие в «Экскурсионной велоночи». Ранее акция с успехом проходила в Москве, Казани, Санкт-Петербурге и в европейских городах. Помимо нашего города, в этом году к ней присоединились Красноярск и Ереван.

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20170724/velo/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля