Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Скоростной забег на пик Черского

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

В этом году в скайраннинг-марафоне «БАМ Скоростное восхождение на пик Черского 2017» приняли участие 260 человек, сообщает минспорта региона. Это рекордное количество участников. Соревнования прошли 19 августа в Слюдянке.

На самой длинной дистанции в 44 километра победителем среди мужчин стал Алексей Пагнуев из Екатеринбурга, ставший абсолютным победителем соревнований. Он обновил прошлогодний рекорд на 2 минуты, его время — 3 часа 54 минуты 39 секунд.

В рамках «БАМ Скоростное восхождение на пик Черского» состоялся чемпионат России по скайраннинг-марафону на дистанции 44 километра, где победителями стали: у мужчин — Юрий Штанков из Красноярска, у женщин — Елена Рухляда из Новосибирска. Елена показала лучшее время в женской части скайраннинг-марафона — 4 часа 20 минут 44 секунды.

В лайт-марафоне на 37 километров среди мужчин первое место занял Андрей Семилет из Иркутска. У женщин первое место заняла ангарчанка Екатерина Морозова. В мини-марафоне на 19 километров среди мужчин первым пришел Владислав Боровец из Ангарска. В женской гонке победила Дарья Дуплянко из Ангарска. В соревнованиях по скандинавской ходьбе приняли участие 27 человек различных возрастов.

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20170821/race/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля