Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

Соревнования «ВелоБАМ» прошли 9 сентября на станции Огоньки ВСЖД и стали завершающим этапом Кубка Большого Альпинистского Марафона. На старт вышло более 150 участников из городов Иркутской области, Улан-Удэ, Хабаровска и Санкт-Петербурга.

В марафоне на 64 километра, который идёт в зачёт Кубка БАМ, победили иркутяне Наталья Чеботарёва и Александр Улитин. На втором месте Ольга Овсюкова (Иркутск) и Сергей Минин, на третьем — Любовь Меледина (Шелехов) и Юрий Сурков (Усолье-Сибирское).

В лайт-марафоне на 43 километра среди женщин победила братчанка Анастасия Герасимова, среди мужчин Максим Тьков. В мини-марафоне на 21 километр первое место у Татьяны Радченко из Братска и ангарского велогонщика Ивана Колесникова.