Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Открытие выставки уральского скульптора Альфиза Сабирова

Скульптор Альфиз Сабиров
Скульптор Альфиз Сабиров
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

До 21 апреля в Галерее Виктора Бронштейна работает выставка уральского скульптора Альфиза Сабирова «Миллионы лет». Открытие состоялось с участием автора.

Альфиз Сабиров — молодой, но уже признанный скульптор. Его произведения находятся в музейных и частных коллекциях по всему миру. На его счету групповые и персональные выставки в Москве, Париже, Гренобле, Риге.

Мастер предпочитает работать с малыми скульптурными формами, сочетая между собой разные материалы. Именно игра фактур и материалов создает узнаваемый авторский почерк. Фантазийные образы обращены не к разуму, а к воображению — зритель творит сюжет вместе с автором.

Коллекция скульптур «Миллионы лет» создана специально для презентации в залах галереи Виктора Бронштейна. Посетители выставки станут первыми зрителями удивительных работ — «фрагматов» и «новых артефактов», как называет произведения сам автор.

Посетить Галерею Виктора Бронштейна можно ежедневно с 11:00 до 20:00 по адресу: Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3. Стоимость входных билетов — от 50 до 150 рублей.

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20190227/sabirov/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля