Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фотовыставка «Календарь Pirelli 2019» открылась в Иркутске

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

В Галерее Виктора Бронштейна открылась выставка «Мечты. Календарь Pirelli». Посетить её можно до 4 ноября.

Календарь Pirelli — культовый проект, который на протяжении нескольких десятилетий издается ограниченным тиражом одноименным шинным концерном Pirelli для своих клиентов. Снимки из него выставляются в галереях и музеях по всему миру. Автором нового выпуска легендарного календаря стал знаменитый британский фотограф Альберт Уотсон.

В экспозицию вошли цветные и чёрно-белые фотографии, съёмки проходили в Майами и Нью-Йорке. В них приняли участие супермодель Джиджи Хадид и американский дизайнер Александр Вэнг, звёзды Американского театра балета Мисти Коуплэнд и Кельвин Ройал Третий, модель и актриса Летиция Каста и знаменитый танцовщик Сергей Полунин, а также молодая актриса Джулия Гарнер и шведская модель Астрид Эйка.

По замыслу Альберта Уотсона, выставка «Мечты» — скорее кинематографический, нежели фотографический проект. Он представляет собой четыре серии фотографий — четыре «мини-фильма», рассказывающие о четырех женщинах. У каждой героини своя история, свое представление о счастье, свои способы достижения заветной мечты.

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20190919/pirelli/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля