Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке с государственной поддержкой до 10,8%

Фото предоставлено банком УРАЛСИБ

Фото предоставлено банком УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой, снизив минимальный уровень процентных ставок до 10,8%*. Ставка действует для всех категорий клиентов, приобретающих недвижимость у ключевых партнеров банка. Для остальных категорий клиентов по программе «Ипотека с государственной поддержкой» ставка составляет 11,25% годовых.

«Программа банка УРАЛСИБ по ипотечным кредитам с госсубсидированием является выгодным предложением на рынке ипотеки, – отмечает Ирина Баранова, руководитель департамента розничного кредитования банка УРАЛСИБ. – А приобретая жилье у надежных и авторитетных участников рынка недвижимости – партнеров банка, наши клиенты получают еще более привлекательные условия по ипотеке». Банк сотрудничает в Иркутске с такими зарекомендовавшими себя компаниями-застройщиками, как ООО ФСК «Родные Берега», ЗАО «Восток Центр Иркутск», ООО «Гранд Строй», ООО СК «Высота», ООО СК «Регион Сибири» и другие.

Срок кредитования по ипотеке с господдержкой составляет от 3 до 30 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тысяч до восьми миллионов рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки – три рабочих дня. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала. Программа представлена во всех регионах присутствия банка.

Программа банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» действует до 31 декабря 2016 года. Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте банка УРАЛСИБ или по телефону 8 800 200-55-20.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Лицензия Банка России №30.

*Основные условия кредитования: первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, кредитование с первоначальным взносом менее 30% возможно для держателей «зарплатных карт» Банка и лиц, подтверждающих доход справкой 2-НДФЛ; в качестве первоначального взноса могут быть приняты средства материнского (семейного) капитала либо другой социальной выплаты); погашение кредита: ежемесячно аннуитетными (равными) платежами, страхование имущества обязательно на приобретаемое жилье; при отсутствии заключенного договора страхования жизни и трудоспособности ставка увеличивается на 1 - 5 п.п. в зависимости от программы кредитования. Тарифы действительны с 01.09.2016 года. Подробнее на www.bankuralsib.ru. Не является публичной офертой.

Справка:
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Региональная сеть банка на 1 июля 2016 года включает шесть филиалов, 274 точки продаж, 2 395 банкоматов, 535 платежных терминалов и 24 375 POS-терминалов. В рамках развития ипотечного кредитования банком открыт 21 ипотечный центр в регионах, аккредитовано 730 застройщиков и 1994 объекта жилья.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Zebra 30 ноября 2016 в 11:32

    Пришло щастье откуда не ждали

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля