Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ВТБ проведет семинар для акционеров банка в Иркутске

Фото предоставлено ВТБ

Фото предоставлено ВТБ

8 декабря в Иркутске пройдёт ставший уже традиционным семинар для акционеров группы ВТБ. Во время встречи представители банка расскажут об изменениях акционерного законодательства, финансовых показателях и стратегии развития группы. Также на встрече представят информацию об итогах годового общего собрания акционеров, дивидендной политике и новых каналах взаимодействия с акционерами в 2016 году.

В мероприятии примут участие представители Московской биржи и инвестиционного департамента банка ВТБ24, которые расскажут о новых инструментах для частных инвесторов, в частности, индивидуальных инвестиционных счетах. Они позволяют инвесторам получать существенные налоговые преференции.

Семинар пройдёт 8 декабря 2016 года в отеле «Иркутск» (бульвар Гагарина, 44). Начало встречи – в 18:00, сбор участников — с 17:30.

Юрий Мариничев, директор Службы по работе с акционерами ВТБ:
— Зарегистрироваться на семинар можно при помощи бесплатного мобильного приложения «Акционер ВТБ», которое доступно в AppStore и Google PlayMarket. Также можно сообщить о своём намерении посетить семинар, позвонив по телефону 8-800-200-7799, или направив письмо на электронный адрес shareholders@vtb.ru. Добавлю, что на данный момент в Иркутской области проживает 1260 миноритарных акционеров ВТБ, по их количеству Приангарье является ключевым регионом России за Уралом.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля