Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Банк «УРАЛСИБ» в Иркутске аккредитовал дома ООО «Квартал»

Фото предоставлено пресс-службой банка «УРАЛСИБ» в Иркутске

Фото предоставлено пресс-службой банка «УРАЛСИБ» в Иркутске

Банк УРАЛСИБ в Иркутске аккредитовал дома по улице 25 Октября блок-секции: 1/1, 1/2, 2/1 и 4, которые возводит ООО «Квартал». Покупателям квартир доступны кредиты по программе «Ипотека с государственной поддержкой» с процентной ставкой 11,25%*. Минимальный первоначальный взнос — 20 % от стоимости жилья, срок кредитования до 30 лет. Возможно досрочное погашение без ограничений и штрафов. Программа действует до 30 декабря 2016 года.

При этом банк УРАЛСИБ предлагает своим клиентам наиболее безопасный способ приобретения квартир — безналичный расчет через аккредитив. При аккредитивной форме расчета банк, в соответствии с условиями договора купли-продажи и заявлении об открытии аккредитива, перечисляет денежные средства на аккредитивный счет, где средства находятся до момента государственной регистрации. Тем самым покупатель минимизирует риски, связанные с передачей наличных денег.

Комплекс из четырех отдельно стоящих жилых домов ориентирован на улицы городского значения 25 Октября и Красных Мадьяр в Октябрьском округе Иркутска. Для удобства жителей района дома соединены лифтами с подземным паркингом в которых разместятся 200 автомобилей. В домах предусмотрена эксклюзивная отделка холлов и наличие современных бесшумных лифтов.

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2016 года насчитывает: 6 филиалов, 274 точки продаж, 1516 банкоматов, 525 платежных терминалов и 23 122 POS-терминала.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

*Основные условия кредитования: первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, кредитование с первоначальным взносом менее 30% возможно для держателей зарплатных карт банка и лиц, подтверждающих доход справкой 2-НДФЛ; в качестве первоначального взноса могут быть приняты средства материнского (семейного) капитала либо другой социальной выплаты); погашение кредита: ежемесячно аннуитетными (равными) платежами, страхование имущества обязательно на приобретаемое жилье; при отсутствии заключенного договора страхования жизни и трудоспособности ставка увеличивается на 1 - 5 п.п. в зависимости от программы кредитования. Тарифы действительны с 01.09.2016 года. Подробнее на www.bankuralsib.ru. Не является публичной офертой.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Лицензия Банка России №30. Проектная декларация на сайте жкквартал.рф.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля