Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дикая Лошадь, караоке-бар

Если Вы набираете в поисковиках «караоке», «караоке-бар», значит, вы собрались провести замечательный вечер, исполняя свои любимые песни! А что может быть лучше, чем чувствовать ритм и всецело отдавать себя музыке?

Свет. Звук. И вот он, незабываемый миг славы! Качественное караоке-оборудование высокого класса, хорошее сценическое освещение и бек-вокал придадут вашему выступлению особый шарм. Вы почувствуете себя настоящим профессионалом и кумиром толпы.
Отменное звучание и большой выбор репертуара поможет вам создать нужную атмосферу вечера. Вы сможете попробовать себя в абсолютно разных стилях!  Более того, возможно, что у вас появятся свои поклонники!

Барная и коктейльная карта включает в себя огромный выбор напитков и коктейлей. Великолепная кухня доставит истинное наслаждение настоящим гурманам!
Хороший интерьер поможет вам настроиться перед выходом на сцену. Относительно небольшой зал, рассчитанный на 50 человек, создаст ощущение единения с людьми, находящимися в зале. Это придаст дополнительную уверенность в успехе вашего выступления. Уютная обстановка и вкусная еда придадут вечеру особое очарование, и вы точно не пожалеете, что выбрали именно наш караоке-бар.
Здесь можно забыть все, кроме ощущения неповторимого веселья. Наш караоке-бар учел весь опыт работы с клиентами в разных заведениях нашего развлекательного комплекса – «Центра отдыха Ерши». Надеемся, что новое детище – «Караоке-бар» – принесет вам только позитивные эмоции, веселое настроение и непосредственность. Ведь сцена притягивает, и вы окунаетесь в мир звуков и песен, забывая обо всем на свете.

Скоро

Больше интересного
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля