Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чемпион, спортивный клуб

Спортивный клуб «Чемпион» — для тех, кто привык побеждать.

Сила, красота, здоровье, уверенность в себе — неотъемлемые составляющие успеха. Достигать успеха в совершенствовании собственной физической формы всегда проще в команде единомышленников. Тренеры и клиенты клуба «Чемпион» — именно такая команда: открытая, мотивирующая, активная и увлечённая.

Удобное расположение клуба, парковка, залы, обеспечивающие все возможности для эффективного тренинга, профессиональное оборудование, разнообразие предлагаемых спортивных направлений и высокий уровень сервиса — всё это вы оцените в первый же визит.

Кардиозона тренажёрного зала оснащена беговыми дорожками с мониторами с DVD и USB-выходами, тренажёрами «Arc-тренер», гребными и велотренажёрами, степпером и тренажёром с имитацией подъёма по лестнице, что даёт возможность выбрать наиболее подходящий тип нагрузки. Силовые тренажёры подобраны в соответствии с современными требованиями в фитнес-индустрии.

Здесь есть возможность для занятий любым видом спорта: групповые фитнес-тренировки в мини-группах, сайкл-класс, зал для кроссфита и команда профессиональных тренеров этого направления, залы единоборств и настольного тенниса, специальный зал для баскетбола и большого тенниса.

К заботе о здоровье клиентов здесь подходят очень внимательно. К вашим услугам терапевтический и массажный кабинеты.

Хочется расслабиться и отдохнуть после тренировки? Вас ждёт горячая сауна или инфракрасная кабина, вертикальный турбо-солярий, а затем добро пожаловать в уютный фитнес-бар.

На базе спортивного клуба «Чемпион» тренируется баскетбольный клуб «Иркут», играющий в Суперлиге. Устанавливайте свои рекорды и побеждайте вместе с чемпионами!

Посмотреть другие спортивные клубы в Иркутске

Скоро

Больше интересного
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля