Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

МультиКлаб, студия детской мультипликации

Что такое «МультиКлаб»?

Основное направление — это детская мультипликация. А теперь обо всём понемногу.
 
— В школе мультипликации ребёнок освоит съёмки мультфильмов в разных техниках на профессиональных мульт-станках, узнает, что такое композиция, передний и задний план, фокус в кадре, цветовой круг. 
 
— День рождения в студии детской мультипликации «МультиКлаб» — такой подарок запомнится ребенку надолго! Это будет настоящее событие! Все дети любят мультфильмы и с удовольствием снимут свой собственный в подарок имениннику! 
 
— Групповые мастер-классы по мультипликации — это очень увлекательно! Рассказываем историю мультипликации и её секреты, делимся удивительными фактами о мультгероях. Дети сами готовят персонажей, фоны, декорации, а съёмки проходят мультфильма на профессиональном мульт-станке. Потом весёлая озвучка и общая анимированная фотография. Яркие эмоции и новые впечатления гарантированы! 
 
— Каникулы в «МультиКлаб». На период школьных каникул у нас проводится городская площадка дневного пребывания для детей 6-14 лет. Каждая неделя — отдельная тема и свой результат! Съёмки мультфильмов и фильмов, творческие мастер-классы, прогулки, квесты, вкусные и питательные перекусы, фото и, конечно, новые друзья и незабываемые эмоции! А по субботам итоговая презентация проектов родителям и детям.
 
— Шахматная школа. Заниматься шахматами в «МультиКлаб» можно начиная с трёх лет. Да-да, с трёх! Чем раньше, тем лучше. Занятия построены в игровой увлекательной форме, преподаватели — одни из лучших педагогов Иркутска!
 
— Ментальная арифметика. Эта методика используется в 52 странах мира, а в Японии и Китае входит в обязательную программу школьного образования. Ментальная арифметика развивает оба полушария головного мозга. Методика позволяет научить ребёнка быстро считать в уме. Ему легче понимать арифметику и начальную математику. 
 
• В клубе собраны интересные и познавательные занятия с проверенной эффективностью и отличными преподавателями.
• Дети могут попробовать все занятия в клубе бесплатно, чтобы выбрать для себя наиболее интересные и удобные по расписанию.
• Все материалы для занятий в «МультиКлаб» предоставляются бесплатно.
• Для детей, которые занимаются два часа и более, предусмотрено чаепитие.

Профиль в Instagram
Другие комнаты детского досуга в Иркутске

Скоро

Больше интересного
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля