Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Форелевый остров

(3952) 70-70-76

14:00-19:00 пн-пт, 13:00-19:00 сб-вс

Иркутск, Верхняя Набережная, 145Б

Рыбалка

Здесь каждый может почувствовать себя удачливым рыбаком. Без улова не остаётся никто — ни взрослый, ни ребёнок. Рыболовные снасти предоставляются.

Вы можете поймать радужную и янтарную форель. Всю пойманную рыбу нужно будет забрать с собой. Ловить и отпускать нельзя — рыба травмируется и чаще всего погибает.

Отдых на острове

Вы можете погулять, подышать свежим воздухом, посмотреть, как растёт форель. Можно просто порыбачить, а можно и приготовить пойманную рыбу. Аренда беседки включает в себя мангал, ящики для копчения, решетки, дрова.

Вместимость беседок разная — от 4-6 до 20-25 человек. Гостей принимают только по предварительной записи. Забирают со старой пристани по улице Верхняя Набережная либо со стороны Тёплых озёр.

Свежая форель

Вы всегда можете купить свежую рыбу по цене от производителя. Ежедневно с 9:00 до 19:00 принимаются заказы и работает доставка форели, пойманной специально для вас непосредственно перед продажей. Сделать заказ нужно не позднее, чем за два часа до удобного для вас времени. Заказы, сделанные позже, не принимаются.

Расположение

Иркутск, река Ангара, нижний барельеф плотины Иркутской ГЭС.

Скоро

Больше интересного
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля