Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Алгоритмика, курсы программирования для детей

«Алгоритмика» — онлайн-платформа по обучению детей программированию. Сегодня навыки программирования нужны не только разработчикам сайтов, но и дизайнерам, артистам, учёным, аналитикам «больших данных». Спрос на специалистов, обладающих навыками программирования, в разы превосходит количество квалифицированных кадров. Средняя зарплата программиста в три-четыре раза выше средней зарплаты по России.

«Алгоритмика» предлагает комплексный подход к обучению детей программированию. Мы комбинируем занятия в классе с учителем и индивидуальную работу на онлайн-платформе. Наш курс разработан международной командой методистов, среди которых Дерек Брин — один из самых известных преподавателей программирования в мире, автор учебников по креативному программированию, переведенных на семь языков.

Мы постоянно улучшаем наши курсы. Собственная онлайн-платформа позволяет нам отслеживать успеваемость учеников и создавать индивидуальную программу для каждого.

Мы разработали образовательный контент для акции «Час кода», и в рамках акции четыре миллиона школьников убедились, что учиться программированию с «Алгоритмикой» легко и интересно. Школы «Алгоритмики» открыты в восьми странах и более чем в 40 городах России.

Страница «ВКонтакте»
Страница на Facebook
Профиль в Instagram

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля