Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Плановый ремонт улиц завершен в Иркутске

В 2008 году в Иркутске удалось обновить более 30 улиц. Значительно расширили улицы Байкальская, Ширямова, Лермонтова. Кроме того, там установили новые световые опоры, ограждения, возвели 5 подземных переходов. Полностью завершить ремонт на Байкальской планируется в июле 2009 года.

Привели в порядок и центральные улицы. Среди них Горького, Сухэ-Батора, Канадзавы, Желябова, Халтурина. Там полностью заменили асфальт, установили новые бордюры, на тротуарах положили гранитную плитку. На улице Польских Повстанцев появился водоотвод, расположенный по обе стороны проезжей части. В будущем его планируется применять и на других улицах. Везде, где проводился капитальный ремонт дорог, были заменены подземные коммуникации. На все работы из бюджета города потрачено 1,2 миллиарда рублей.

Николай Хиценко, вице-мэр Иркутска:
— Мы получили то, что хотели получить. Это высококачественные дорожные покрытия, мы получили новые современные улицы в центре города.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • iRaCeR 20 ноября 2008 в 09:16

    «Многоуважаемый» вице-мэр, а МЫ получили, ТО, что ДОЛЖНЫ были получить? Я так понимаю, фраза «мы получили то, что хотели получить» означает, что вы успешно «освоили» 1,2 миллиарда рублей? Сколько раз уже откладывались сроки сдачи тех же Байкальской и Лермонтова? Я теперь на Байкальскую в…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля