В прыжках в длину и высоту, в тройных прыжках, а также в толкании ядра и беговых дисциплинах соревновались более 250 легкоатлетов из Иркутска, Тулуна, Нижнеудинска, Братска, Усолья-Сибирского. Возраст всех спорстсменов – 20—22 года.
По итогам этих стартов сформируют команду Иркутской области, которая отправится на молодежное первенство страны. Оно пройдет в Волгограде с 19 по 21 февраля. С составом сборной тренерский штаб почти определился. Уже известно, что в нее войдут иркутяне Наталья Алтынникова, Марина Коновалова, а также Алексей Негодайло. В целом, уровень подготовки спортсменов судейская бригада оценивает как высокий.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Thrustmaster
5 февраля 2010 в 19:10
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариивот я удивляюсь, а как отбирают лучших легкоатлетов из Иркутска. ведь ни со школ, ни с университетов набора нет… а ведь там много скрытых талантов. и я наверное мог бы быть там, но никому не надо это… всё у нас так.