Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пропускной режим усилен на железнодорожном вокзале Иркутска

Вокзал Иркутска является особо важным объектом дороги, поэтому там совместно с правоохранительными органами принимаются меры по усилению охраны в первую очередь. В частности, усилен пропускной режим. Мероприятия по безопасности ужесточены на всех объектах Восточно-Сибирской железной дороги.

Дмитрий Скольников, главный инженер Дирекции железнодорожных вокзалов:
— Сегодня много подозрительных лиц. У каждого производится проверка документов. У нас установлено 67 камер видеонаблюдения, то есть дежурный по вокзалу владеет всей оперативной информацией. Планируются рейдовые мероприятия с участием обученных собак. В целом меры ужесточены в 2 раза.

ВСЖД усиливает охрану в связи с прошедшими в Москве 29 марта терактами. 30 марта в знак траура в Иркутске были спущены флаги. Жертвами терактов стали 39 человек. В больницах находится 73 пострадавших. День траура прошел во всей России.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • starynin 31 марта 2010 в 15:42

    Опять эти мероприятия не надолго максимум месяц, два а потом опять будет идти все своисм чередом да и ни кто не будет в иркутске что то взрывать еще не одного случая не было.крутой

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля