Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Поиски термальных вод начнутся в районе Байкальска

Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области направило предложения в министерство экономического развития и промышленности Иркутской области о целесообразности организовать поиски подземных термальных вод на побережье озера Байкал в районе города Байкальска. Эти работы предлагается включить в перечень научно-исследовательских мероприятий в 2012 году.

Поиски необходимо провести для подготовки основы для создания предприятий курортно-санаторного назначения, частично альтернативных Байкальскому ЦБК.

Структурно-тектоническое положение района возможных геологических исследований позволяет прогнозировать наличие термальных и минерализованных вод на глубинах до 1000 метров, которые могут быть использованы при лечении больных с заболеванием опорно-двигательной системы организма, а также других физиологических проблем, связанных со здоровьем населения Иркутской области.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Unbreakable 21 февраля 2012 в 08:59

    ну какие термальные источники?
    там Ж БАЙКАЛ!!! ну я согласен в аршане(жемчуг) но тут…
    только если отходы с бцбка улыбаюсь))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля