Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские семиклассницы устроили стриптиз в школе

Школа № 80. Фото с сайта www.school80.irkat.ru

Школа № 80. Фото с сайта www.school80.irkat.ru

В конце октября 2012 года между четырьмя ученицами 7 класса иркутской общеобразовательной школы № 80 произошел конфликт. Девочки решили разрешить его раздеванием на спор. По их договоренности, кто больше снимет с себя одежды, тот и прав. Одноклассник девочек все это снимал на камеру своего телефона.

Данная запись была распространена в школе. Со слов учениц, над ними стали смеяться учащиеся. Две из них решили покончить жизнь самоубийством. Об этом они написали в записках родителям и ушли из дома. Родители нашли письма дочерей и забили тревогу. Однако девочки передумали и вернулись домой. Отец одной из них написал заявление в правоохранительные органы.

В настоящий момент по данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку. Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Julka666 9 ноября 2012 в 16:09

    Может пора взрослых воспитывать? Которые как раз таки и подают пример поведения в обществе малышам, подросткам, своим детям наконец!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля