Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Ерощенко внес изменения в структуру правительства Иркутской области

Продолжение новости:

Михаила Литвина уволили с должности зампреда правительства Иркутской области

Здание правительства Иркутской области. Фото IRK.ru

Здание правительства Иркутской области. Фото IRK.ru

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко внес изменения в структуру правительства, а также произвел кадровые перестановки. Так, будет упразднено министерство транспорта. Его функции передаются в министерство жилищной политики и энергетики. Министерство экономического развития и министерство промышленной политики и лесного комплекса объединятся в одну структуру.

Сергей Ерощенко:
— Вынужден признать неэффективность работы этих министерств. Правительство Иркутской области — это не монолитная, зацементированная структура. Мы должны ее оптимизировать и менять под текущую ситуацию и решение непростых задач по развитию региона.

Указом губернатора министром строительства, дорожного хозяйства Иркутской области назначена Марина Садовская. Ранее она занимала должность заместителя руководителя этого министерства.

Михаил Литвин сохраняет полномочия заместителя председателя правительства Приангарья. Заместитель губернатора, руководитель аппарата губернатора и правительства Иркутской области Владимир Дорофеев переведен на должность заместителя председателя правительства региона.

Заместитель Губернатора Иркутской области Сергей Дубровин освобожден от занимаемой должности. Планируется, что он возглавит одно из государственных учреждений.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Pilot38 21 октября 2014 в 14:15

    Нужно масштабно развивать дорожную инфраструктуру, открывать новые дороги, объездные , виадуки,развязки и самое главное альтернативные дороги! оказывается от дорог зависит наша жизнь!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля