Более 200 нетрезвых водителей задержали за выходные в Иркутской области
С 6 июля полицейские задержали 164 пьяных водителя на дорогах Иркутской области, из них 43 — в Иркутске. За повторное управление автомобилем в нетрезвом виде с начала недели возбудили три уголовных дела.
11 и 12 июля сотрудники ГИБДД вновь проведут сплошные проверки, особое внимание уделят подъездам к местам отдыха горожан. На дежурство выйдут 60 экипажей дорожной полиции.
За прошлые выходные на дорогах региона задержали 175 пьяных водителей, 44 из них — в Иркутске. На арестплощадки Госавтоинспекции поставлено свыше 150 автомобилей.
В соответствии с КоАП, нарушителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком от полутора до двух лет. В случае совершения аналогичного правонарушения повторно водитель будет привлечен к уголовной ответственности.

-
ИринаАнгара
10 июля 2015 в 20:42
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНормально. Гуляй страна. Если бы у этих тварей отбирали авомашыны насовем, возможно кто либо и подумал.