Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новое здание зоогалереи построят на острове Конный

Продолжение новости:

Объявлен сбор средств для иркутской зоогалереи

На острове Конный построят новое здание для иркутской зоогалереи. Как сообщил заместитель мэра – председатель комитета по градостроительной политике администрации Иркутска Иван Готовский, оно будет соответствовать всем нормам, необходимым для безопасной эксплуатации. Заммэра побывал на месте пожара, который произошел в ночь на 17 января.

Иван Готовский:
— В связи с произошедшими событиями, в администрации города мы рассматриваем возможность оказания помощи для обеспечения нормального функционирования зоогалереи. Имеющееся помещение по-прежнему представляет опасность, отсутствуют система дымоудаления, объект не поставлен на сигнализацию. При строительстве нового здания будут учтены все необходимые требования по обеспечению пожарной безопасности и соблюдению других норм.

Пожар произошел в 02:45 в хозяйственном помещении иркутской зоогалереи. Как пояснила владелица частного зоопарка Людмила Ивушкина, скорее всего, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Пока галерея не сможет принимать посетителей, ей необходима будет любая помощь, в том числе, финансовая.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мой первый комментарий!

    друзья, давайте не пройдем мимо беды и вспомним поговорку: с миру по нитке - голому рубаха. я вот, расстроилась, даже расплакалась, потому что мы летом ходили к ним и столько получили радости и позитива и как представила всех этих зверей … плачу что их уже нет…но остались те которым нужна наша…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля