Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Международный турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини пройдет в Иркутске

Спортсменки. Автор фото — Владимир Смирнов

Спортсменки. Автор фото — Владимир Смирнов

C 5 по 8 августа в Иркутске пройдет пятый международный турнир «Гран-при Байкал» по бодибилдингу, фитнесу и фитнес-бикини. Соревнования, посвященные юбилею детско-юношеской спортивной школы «Атланты», проведут в драматическом театре имени Н.П.Охлопкова.

Павел Богатырев, заместитель министра спорта Иркутской области:
— Турниры такого уровня на территории Российской федерации это большая редкость с участием такого большого количества приглашенных зарубежных звездных спортсменов. Поэтому можно сказать без преувеличения, что этот турнир прогремит на весь мир.

В турнире примут более 60 приглашенных спортсменов из Чехии, Польши, Латвии, Эстонии, Беларуси, Украины и России. Российская сборная будет сформирована из атлетов Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Владивостока, Новосибирска и Самарской области. С показательным выступлением выступит воспитанник ДЮСШ «Атланты», призер чемпионата мира и Европы среди юниоров по фитнесу Сергей Мороз.

Юрий Сизых, руководитель турнира:
— Во всех трех дисциплинах: бодибилдинге, фитнесе и фитнес-бикини, будет абсолютная категория. Приедет сильнейший чех Ян Турок, питерский спортсмен, победитель престижного американского турнира «Арнольд Классик» Сергей Кулаев, поляк Шимон Лада, который является действующим чемпионом. Других спортсменов тоже нельзя списывать со счетов, все достойные.

Призовой фонд соревнований составит более 1,5 миллиона рублей. В бодибилдинге будут награждены 10 первых мест, в фитнесе с 1 по 6 место и фитнес-бикини — с 1 по 10.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля