Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Еще двое воспитанников Черемховского интерната госпитализированы

Машина скорой помощи. Фото из архива ИА «Иркутск онлайн»

Машина скорой помощи. Фото из архива ИА «Иркутск онлайн»

28 августа двое воспитанников Черемховского психоневрологического интерната госпитализировали в отделение Иркутской областной инфекционной клинической больницы в Усолье-Сибирском. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко.

Глава ведомства пояснил, что клинической картины инфекционного заболевания у детей нет. Госпитализация необходима для проведения дополнительных обследований и динамического врачебного наблюдения в условиях стационара с учетом их тяжелой основной психоневрологической патологии.

В настоящее время в Иркутской областной инфекционной клинической больнице находятся 24 воспитанника Черемховского интерната, из них шестеро лежат в усольском отделении. С 23 по 25 августа из больницы областного центра были выписаны 33 ребенка. Все они переведены в Иркутский детский дом-интернат №2 для умственно отсталых детей. Еще два ребенка по основному заболеванию переведены в Иркутскую областную детскую клиническую больницу и Ивано-Матренинскую детскую больницу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Вениамин Тул 29 августа 2016 в 01:22

    Чукча не читатель, чукча писатель… Ну раз уж авторы ирк.ру ленятся полностью копировать новости с чужого сайта, то уж экспертам-то диванным грех по ссылке не пройти, прежде чем коммент шлепнуть. А в ссылке у нас что? А там первоисточник новости! И написано в нем что? А вот: "Как…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля