Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

197 нетрезвых водителей задержали в Иркутской области за выходные

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

За прошедшие выходные сотрудники ГИБДД в Иркутской области задержали 197 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, пять человек — повторно. 68 нетрезвых нарушителей выявили в Иркутске. Каждые сутки на дорогах области несут службу около 200 экипажей дорожно-патрульной службы.

25 сентября около 23:00 в Усть-Куте 17-летний мотоциклист выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Nissan Almera под управлением 23-летнего местного жителя.

Мотоциклист с различными травмами был доставлен в больницу, а водитель иномарки отказался от прохождения медицинского освидетельствования, на него был составлен административный протокол. Как установили полицейские, подросток управлял незарегистрированным мотоциклом, не имея прав на управление ТС. По факту аварии проводится проверка.

Полиция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде крупного денежного штрафа с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет, а в случае повторного вождения в состоянии опьянения — уголовная ответственность. Сообщать о подозрительном поведении водителей на проезжей части можно по телефонам в Иркутске: 21-68-88, 21-27-99 или 02.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • MAX_IRK89 27 сентября 2016 в 15:47

    Машина стоит прямо на пешеходе браво!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля