Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Отопление во все дома Вихоревки обещают дать через две недели

Вихоревка. Фото с сайта strana.ru

Вихоревка. Фото с сайта strana.ru

В котельной Вихоревки заканчивается капитальный ремонт одного из котлов, после этого приступят к второму, остаются рабочими еще два. Об этом сообщили «Вести-Иркутск» со ссылкой на слова директора ООО «Тепловые сети» Олега Соловьёва. Отопление во все жилые и административные дома города планируется дать через две недели.

Олег Соловьёв:
— Я сам сейчас был на котельной, подрядчик работает, материалы подходят. Ежесуточно мы будем наблюдать и, я думаю, что те мероприятия, которые мы сегодня обозначили, будут давать свой положительный эффект. У населения мы просим прощения.

Ранее в одной из школ Вихоревки отменили занятия на несколько дней из-за низких температур в классах. В некоторых многоквартирных домах города — также холодные батареи.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мой первый комментарий!

    О.Соловьев, а где вы были четыре с половиной месяца? Котельная встала якобы на ремонт еще 25 мая. ??? И у нас ни в некоторых многоквартирных домах холодные батареи, а в большинстве домов, и не только батареи, но и вода с горячего крана, а у многих с 4 октября горячее водоснабжение вообще…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля