Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Зиминском районе осудят наркомана за заготовку 18 мешков конопли

Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Следователи Зиминского района завершили расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 18-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении преступления по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Санкция статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Установлено, что в сентябре этого года сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков провели обыск по месту жительства обвиняемого в результате которого изъяли более 80 килограммов конопли. Трава была расфасована в 18 мешков.

Злоумышленник свою вину признал полностью. Он пояснил, что на протяжении двух лет употребляет наркотики, которые сам заготавливает. Чтобы пополнить свои запасы, он неоднократно ездил на поля для сбора конопли. Затем сушил собранные растения для дальнейшей переработки на чердаке.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Олег Поляков 26 октября 2016 в 16:54

    Распространители настоящей наркоты, бырыги шептуна без ментов не пустят. Оборотней надо ловить и сажать! А этот сам нарвал, сам употребил, а продавать начнет те же барыги ему бошку сразу же и открутят, причем натурально так!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля