Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Открытие отелей Ibis и Hilton в Иркутске планируется в 2017 году

Фото с сайта kapital-rus.ru

Фото с сайта kapital-rus.ru

Две гостиницы под мировыми брендами Ibis и Hilton откроются в Иркутске в 2017 году. Об этом заявил заместитель мэра — председатель комитета экономики Руслан Ким на слушаниях в думе 26 октября. По его словам, ежегодно в город приезжают более 300 тысяч туристов из России и стран зарубежья. При этом стоит задача увеличить время их пребывания в Иркутске, которое сейчас составляет немногим более суток.

Руслан Ким:
— На следующий год мы планируем открытие в городе двух сетевых отелей — это Ibis и Hilton. Думаю, что это значительно повысит шансы Иркутска при выборе мест отдыха.

В настоящее время завершается строительство здания для гостиницы Ibis на улице Полины Осипенко в центре Иркутска. Предполагается, что отель Hilton расположится в МТЦ «Новый» на улице Байкальской. Первым отелем мировой сети в Иркутске стал Courtyard by Marriott, который открылся в 2012 году.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex Wolf 27 октября 2016 в 19:18

    Спорное, конечно, заявление товарища Кима. Планируют открытие иностранные компании, которым принадлежат отели Хилтон и Новотель. Чиновники ни сделали ничего, чтобы эти отели появились в городе. Представители сетей сами выходили на администрацию, вели переговоры, боролись с местной бюрократией,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля