«Байкал-Энергия» в стартовом матче чемпионата России обыграла «Кузбасс»

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» с разгромным счетом обыграла кемеровский «Кузбасс»

Фото с сайта «Байкал-Энергии»

7 ноября на стадионе «Рекорд» в Иркутске «Байкал-Энергия» принимала в первом матче чемпионата России кемеровский «Кузбасс». Уже на третьей минуте встречи Александр Егорычев вывел хозяев вперед, однако через три минуты гости счет сравнял. На 16 минуте Егорычев оформил дубль, а во втором тайме отправил в ворота соперников два гола. Еще один мяч на свой счет записал Тимофей Безносов, кемеровчане смогли забить только два гола. Итоговый счет — 5:3 в пользу иркутян. 8 ноября на «Рекорде» пройдет второй матч между командами, начало в 19:00.

На первом этапе чемпионата «Байкал-Энергия» сыграет в восточной группе. Кроме кемеровчан соперниками станут красноярский «Енисей», хабаровский «СКА-Нефтяник», новосибирский «Сибсельмаш» и «Уральский трубник» из Первоуральска. Турнир пройдёт по четырёхкруговой системе, команды проведут между собой сдвоенные матчи как дома, так и на выезде.