Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Десять иркутянок прошли в полуфинал конкурса «Мисс Виртуальная Россия-2017»

Продолжение новости:

Иркутянка вышла в финал конкурса «Мисс виртуальная Россия-2017»

Лиза Карпиза. Фото организаторов конкурса

Лиза Карпиза. Фото организаторов конкурса

Десять иркутянок прошли в полуфинал интернет-конкурса красоты «Мисс Виртуальная Россия-2017». Лидирующие позиции в голосовании делят 18-летняя Лиза Карпиза и 20-летняя Любовь Ярина. Об этом сообщают организаторы.

Лиза Карпиза:
— Я никогда не стою на месте. Когда увидела информацию о приеме заявок, мне захотелось попробовать свои силы, а вдруг получится. Всегда хочу развиваться, учиться, добиваться поставленных целей. С детства занималась танцами и спортом, а в прошлом году закончила школу с золотой медалью теперь учусь в Москве в РосНОУ — Российском новом университете на факультете бизнес-технологий.

Также Иркутск представляют Виктория Казанцева, Дарья Игнатьева, Катерина Пашкова, Вера Хамаганова, Любовь Черепанова, Анастасия Коробко, Кристина Болезина и Валерия Конюшкина. Принять участие в конкурсе могла любая девушка из России от 18 лет и старше. Список прошедших в полуфинал конкурсанток определился благодаря интернет-голосованию в социальной сети «ВКонтакте». В число 200 полуфиналисток также вошли представительницы Москвы, Владивостока, Благовещенска, Кемерово, Красноярска, Нефтеюганска, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Омска, Перми, Салехарда, Сургута, Томска, Тюмени, Хабаровска, Челябинска, Улан-Удэ, Уфы, Южно-Сахалинска и других городов.

Полуфинал проходит в мобильном приложении inDriver. Голосование продлится до 14 ноября, после чего организаторы объявят имена финалисток. Из каждого города в финал выйдет одна девушка, набравшая больше всего голосов.

Победительница конкурса по итогам финального голосования получит титул «Мисс Виртуальная Россия – 2017» и автомобиль BMW от генерального партнера конкурса.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • may_be 9 ноября 2016 в 11:22

    «Я никогда не стою на месте. Хочу развиваться». Отправить фоточку на конкурс и просить друзей репостить и лайкать - вот это личностное развитие, да

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля